0Пятница, 19.04.2024, 23:05
Молодежный клуб "Диалог"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум молодежного клуба "Диалог" » Друзья! Общаемся обо всем. » Програма до Дня Святого Валентина!!! (Думки та ідеї щодо підготовки та проведення програми)
Програма до Дня Святого Валентина!!!
Kiril_ZaZДата: Четверг, 21.01.2010, 12:17 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
happy Не хочу вас расстраивать, но программу уже начали писать в клубе, поэтому хош не хош, надо приходить в клуб, чтоб быть хоть в курсе событий, а так разве-что писать поблочно, Тоесть я могу вам выложить приблизительный сценарный план и свободные блоки, либо. можете придумать свой блок(впринципе программа не имеет четкой привязки, т.к. у нас система "переключая каналы" поэтому придумывать можно что угодно) happy
 
belkaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Кіріл, ти хоч приблизно скажи, про що там програма??? Або дай ідейку Саши, мені сподобалося!!!

белка
 
Kiril_ZaZДата: Четверг, 21.01.2010, 16:34 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Какую именно? Про живую сцену идею я дал, но что-то ее восприняли не очень,(хотя мне она очень понравилась).
а вторую с конца, не знаю бо впринципе уже решили свою, хотя у меня не как не проподает ощущения дежа вю.

Сюжет классика - Купидон и черт, которые спорят насчет любви, черт хочет напакосничать и доказать что можно жить без любви(для этого он крадет дистанционный пульт, пульт переодически переходит от персонажа к персонажу). Сюжет как бы происходит в телевизоре зритель буд-то переключает каналы, попадая на разные передачи, фильмы, рекламу, ну и мы видим как черт пакостничает а купидон стараеться исправить пакости черта. Их действия естественно влияют на события в программе. Есть идеи насчет блока чернобелого кино(1-2 минутные сюжеты которые переодически включаються во время программы(персонажи должны быть одни и теже, черт пакостничает амур исправляет); Мексиканский сериал; в мире животных(пантомима обычной человеческой семьи с коментариями ведущего под Николая Дроздова); ТОП-20 неудачных любовных историй; в гостях у сказки (сказочный сюжет), может какой-то музыкальный блок, что случиться с известными парами если они не будут любитьи т.д.)

 
belkaДата: Четверг, 21.01.2010, 17:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
нет, не такой!!! Прикольно, когда Амура уволят!!! Ну, Пирильчик, сделай что-нибудь!!! ПЛИИИЗ!!!

белка
 
Kiril_ZaZДата: Четверг, 21.01.2010, 18:03 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздно, надо было вчера приходить! dry
 
drukДата: Четверг, 21.01.2010, 18:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
так вроде бы и сегодня клуб тоже...
 
Kiril_ZaZДата: Четверг, 21.01.2010, 20:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Так я и говорю - надо приходить, а не онлайн писать... И будет Вам радость smile
 
G_MДата: Четверг, 21.01.2010, 22:35 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Людоньки, ви що забули, коли були школярами? Сонечки мої, ви пропонуєте дорослу програму, тобто, програму для дорослих людей. Перед вами 15-ти - 16-ти- літні. Де романтика, поезія, казка? Вибачайте, але ж ви знаєте, що критика моє друге я. Якщо чесно, то справді є дуже класні ідеї. Але ж у залі малишня. Особливо, ідея Вовка, що сам себе соблазняє, трошки засмілива, я так думаю. Думаємо! Думаємо! І ще раз дякую! Цьом-цьом! Г.М.
 
Kiril_ZaZДата: Четверг, 21.01.2010, 23:36 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Так - мене закритикували! Вовк же себе не сооблазняє. За правилами казки він себе має зїсти. Але ж він цього не може зробити і уся сіль в тому, як він з цієї халепи викрутиться. Тем більш можна зробити він приходить до бабусі в ролі онучки і вовка. І як з роздвоєнням особистості він намагається справитися зі своєю роллю, а ще можна зробити таку тендітну бабусю, яка дізналася, що вона має працювати лісорубом, а як бідній тендітній старушці справитися з топором? Ну і т.д. Можна бабусю зробити мастацькою хакершою яка сидить у контакті під ніком кіцюня smile (нік може бути інший) і з ствтусом "я молода дівчина 17 років, дуже мені подобається Патісон, і я неможу дочекатися такого ж демонічного кохання smile " і тут являється вовк ну чим не домонічне кохання, і в ітозі виявляється що вони переписуються у контаці і дуже друг-другу подобаються ну і Вселенське кохання biggrin і т.д і т.п.
 
40_razboynikoffДата: Пятница, 05.02.2010, 23:02 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, я нашла совершенно нового учасника для нашей программы, ВОТ:
 
ChipДата: Пятница, 05.02.2010, 23:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, нет вот эти гораздо больше подходят к программе
 
40_razboynikoffДата: Суббота, 06.02.2010, 14:51 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Я знаю, хай нас веселить цей прекрасний герой


Сообщение отредактировал 40_razboynikoff - Суббота, 06.02.2010, 15:09
 
TaniaДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:01 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
А этот мне Грибчика напоминает. Веселый, но с достоинством.
Прикрепления: 0409858.gif (21.2 Kb)
 
GribmundДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:23 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (40_razboynikoff)
А этот мне Грибчика напоминает. Веселый, но с достоинством.

Щиро Ваш!!!
Вельми вдячний!

 
Форум » Форум молодежного клуба "Диалог" » Друзья! Общаемся обо всем. » Програма до Дня Святого Валентина!!! (Думки та ідеї щодо підготовки та проведення програми)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz